Kollegium

Bild oben: Das Lehrerkollegium des Nikolaus Groß Abendgymnasiums im Schuljahr 2019/20

Am Nikolaus Groß Abendgymnasium unterrichten rund 25 Lehrerinnen und Lehrer.
Kontakt über das Schulsekretariat, Telefon: 0201 / 27 40 60

  • Frau Ahlers
    ahlers@ngag.de
  • Herr Becker
    becker@ngag.de
  • Herr Behr
    behr@ngag.de
  • Herr Breidenbach
    breidenbach@ngag.de
  • Frau Degenhardt
    degenhardt@ngag.de
  • Herr Hannibal
    hannibal@ngag.de
  • Frau Hilgers
    hilgers@ngag.de
  • Frau Hoffmann
    hoffmann@ngag.de
  • Frau Hover
    hover@ngag.de
  • Frau Lahno
    lahno@ngag.de
  • Herr Leibold
    leibold@ngag.de
  • Herr Dr. Meinhardt
    meinhardt@ngag.de
  • Frau Mergen
    mergen@ngag.de
  • Herr Meyer
    meyer@ngag.de
  • Frau Müller-Edwars
    mueller-edwards@ngag.de
  • Frau Nowak
    nowak@ngag.de
  • Herr Schmid-Moser
    schmid-moser@ngag.de
  • Herr Schön
    schoen@ngag.de
  • Herr Schwarzer
    schwarzer@ngag.de
  • Frau Sitta
    sitta@ngag.de
  • Herr Stürznickel
    stuerznickel@ngag.de
  • Herr Suthe
    suthe@ngag.de
  • Herr Ukas
    ukas@ngag.de
  • Herr Zajicek
    zajicek@ngag.de